Ваш город:

Хабаровск

Запуск линии металлообработки в Хабаровске

Запуск линии металлообработки

20 декабря 2021 года компания Glass Memory запускает собственную линию по металлообработке. Производство находится в городе Домодедово по адресу: улица Текстильщиков 2Б.

Запуск собственной линии металлообработки

Мы предлагаем различные услуги по обработке металла: резка, гибка, сварка, полировка, порошковая окраска. Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать по индивидуальным размерам: перегородки, ограждения, столы, стеллажи, различные предметы мебели и атрибутов в стиле лофт.

Уникальность изделий гарантирована так как перед изготовлением любой конструкции создается её 3D модель, учитываются все размеры, особенности интерьера, будущие условия эксплуатации.

Выполняем на заказ работы любой сложности: от резки металлической арматуры до оснащения серийной мебелью в стиле лофт. Экономичные цены и сроки исполнения приятно порадуют клиентов – от 10 рабочих дней с момента оформления заказа.

Для консультации обращайтесь по телефону 8 (800) 511-69-08, с ассортиментом продукции, услуг и калькулятором для расчета стоимости можно ознакомиться на сайте www.glass-memory.ru.

Запуск линии металлообработки

Запуск линии металлообработки компания Glass Memory Запуск линии металлообработки компания Glass Memory .

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Хабаровске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости